Кольский район
В соответствии с распоряжением Губернатора Мурманской области от 17.12.2018 № 199-РГ на территории всех муниципальных образований региона в период с 1 по 8 января 2019 года пройдет Декада здорового образа жизни "Спортивные каникулы Заполярья".
В региональный план Декады вошли 117 массовых физкультурных и спортивных мероприятий, которые пройдут в спортивных комплексах, спортивных залах, культурно-досуговых центрах, на хоккейных кортах, стадионах, открытых площадках и лыжных трассах. Ожидается, что в мероприятиях Декады примет участие более 15 тысяч человек.

Традиционно для жителей региона будет организовано массовое катание на коньках, ватрушках, лыжах, санках. В местах массового катания будут работать пункты проката спортивного инвентаря.

Ознакомиться с региональным и районным Планами физкультурных и спортивных мероприятий Декады и графиком работы объектов спорта, предоставляющих в период проведения Декады бесплатные услуги, можно в прикрепленных ниже файлах.

Обращаем внимание, что в связи с погодными условиями возможно внесение изменений в датах, времени и месте проведения мероприятий.

Региональный План физкультурных и спортивных мероприятий Декады здорового образа жизни "Спортивные каникулы Заполярья", проводимых на территории Мурманской области в период с 1 по 8 января 2019 года

Режим работы объектов спорта, предоставляющих бесплатные услуги в рамках Декады здорового образа жизни «Спортивные каникулы Заполярья»

План физкультурных и спортивных мероприятий в рамках Декады здорового образа жизни «Спортивные каникулы Заполярья» в Кольском районе
Опубликовано: 28 Декабря 2018