26 апреля 2019 года на 81 году ушел из жизни Мозгов Станислав Алексеевич, тренер-преподаватель ДЮСШ Кольского района, заслуженный тренер России

29.04.2019

Мозгов С.А. 52 года проработал в системе образования Мурманской области. Всю свою жизнь он посвятил развитию спорта, воспитанию подрастающего поколения.

На протяжении многих лет ученики Станислава Алексеевича становились многократными победителями Кубков и чемпионатов Мурманской области, международных турниров по волейболу.

Высочайший профессионализм, безупречная честность и порядочность, чуткость и внимательность к людям – вот качества, которыми обладал Станислав Алексеевич.

Любимый тренер, наставник, энергичный организатор, талантливый преподаватель пользовался заслуженным авторитетом и большим уважением со стороны всех, кто его знал.

В памяти коллег и учеников он навсегда останется добрым, отзывчивым человеком, профессионалом, внесшим большой личный вклад в развитие волейбола в Мурманской области.

Совет депутатов Кольского района и Администрация Кольского района глубоко скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким покойного.

Похороны С.А. Мозгова состоятся во вторник, 30 апреля

Время (ориентировочно)

10.00- прощание в морге, Мурманск, ул.Радищева,

11.00-около дома, Мурмаши,ул.Советская,д.12,