Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

11.06.2019

Администрация Кольского района информирует вас, что в целях координации деятельности по предоставлению поддержки действующим или потенциальным экспортерам, являющимся субъектами малого и среднего предпринимательства региона, создано АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области».

Среди основных инструментов Центра – оплата услуг сторонних экспертов, обучающие семинары, организация индивидуальных и комплексных стендов на конгрессно-выставочных мероприятиях, проводимых в России и за рубежом (на безвозмездной основе). Кроме того, учреждение предлагает услуги по созданию и модернизации интернет-сайтов, а также по переводу информационных материалов на иностранный язык. Более подробная информация о деятельности Центра находится в презентации ниже.

В случае заинтересованности в сотрудничестве просим направлять сообщения на адрес электронной почты: export-center51@mail.ru.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ