Приглашаем на «Ночь кино»

16.08.2019

24 августа 2019 года МУК «Межпоселенческая библиотека Кольского района» (Мурманская область, г. Кола, пер. Островский, д.6) примет участие во Всероссийской акции «Ночь кино», которая стала традиционным ежегодным кинособытием во всех регионах Российской Федерации.

В рамках акции состоится бесплатный показ российских художественных фильмов, отобранных в результате зрительского голосования. На площадке библиотеки будет продемонстрирован фильм «Домовой».

В читальном зале откроется книжная выставка «Магия экрана». На выставке будут представлены книги, по мотивам которых были созданы фильмы, а также книги по истории кинематографа и биографии известных актеров. Также зрителей ждет веселая киновикторина «Я знаю кино!», где участники смогут блеснуть своими знаниями.

«Ночь кино» – это семейный праздник, в котором могут принять участие кинолюбители всех возрастов – от детей до пенсионеров.

Начало мероприятия в 17.00 часов. Ждем всех!

/Отдел культуры администрации Кольского района/