Администрация района приглашает фермеров принять участие в традиционной «Кольской ярмарке»

20.08.2019

Администрация Кольского района приглашает всех желающих принять участие в осенней сельскохозяйственной ярмарке «Кольская ярмарка 2019».

Целью проведения сельскохозяйственной ярмарки является реализация и рекламирование продукции, производимой на территории Мурманской области, поддержка сельскохозяйственных и рыбодобывающих предприятий, крестьянских фермерских хозяйств, личных подсобных хозяйств и частного сектора в реализации и сбыте собственной сельскохозяйственной продукции.

«Кольская ярмарка 2019» состоится 31 августа 2019 года по адресу: г. Кола, пр. Защитников Заполярья, д.7. Заезд участников с 9-00.

Для участия в сельскохозяйственной ярмарке в срок до 23 августа 2019 года необходимо представить заявку по адресу: 184381, г. Кола, Мурманская область, Советский проспект, д. 50 или по E-mail: ek_razv_admn@mail.ru.

/Администрация Кольского района/

Заявка для участия в ярмарке /files/files/2019/yd/zayavka-2019.zip

Положение о "Кольской ярмарке" /files/files/2019/yd/polozhenie-kolskaya-yarmarka-2019-i-zayavka-_-kopiya.zip