Кольский район

Администрация Кольского района сообщает, что Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области 07 ноября 2019 года в 14-30 по адресу: г. Кола, проспект Советский, д. 50, 1 этаж (конференц-зал) проводит рабочую встречу по вопросам государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.

Специалистами Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области и представителями организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства будет представлена информация о направлениях, формах и видах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Приглашаем всех желающих принять участие в данной встрече!

Контактное лицо по вопросам проведения встречи:

Администрация Кольского района - Матвеева Ольга Валерьевна, (тел.: (815-53) 3-23-10, e-mail: ek_razv_admn@mail.ru).

/Отдел экономического развития администрации Кольского района/

Опубликовано: 31 Октября 2019