Кольский район
Действующих и начинающих предпринимателей обучат в рамках тренинг-курс «Шаг за шагом ReStart»!
Программа разработана и организована Центром поддержки предпринимательства Мурманской области при поддержке регионального Министерства инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства.
Программа «Шаг за шагом ReStart» представляет из себя образовательный курс, состоящий из тренинга и онлайн-консультации. Курс рассчитан как на действующих предпринимателей, так и на тех, кто только задумывается об открытии своего дела.
Целью программы является мотивация начинающий и действующих предпринимателей на развитие и рестарт своего бизнеса.
В программе тренинга:
1.    Анализ существующей ситуации. Выход за рамки существующей концепции.
2.    Генерация идеи рестарта или развития бизнеса. Групповая и индивидуальная работа.
3.    Проработка идеи на жизнеспособность, критическая аналитика (технология Уолта Диснея).
4.    Анализ существующих ресурсов, план использования (переработки) в будущей идее.
5.    Пошаговая проработка от идеи до реализации.

После тренинга в процессе доработки проекта смогут получить письменную консультацию по маркетинговой стратегии проекта, либо онлайн - консультацию по разработке проекта.
Найти более подробную информацию о программе, актуальное расписание, а также зарегистрироваться для участия можно на сайте https ://шагзашагом51 .рф/.

Обучение бесплатное!

Время проведения: 02 октября  2020  с 10:00 - 19.00
          Место проведения: Муниципальное автономное учреждение культуры «Кольский районный Центр культуры» (МАУК «КРЦК») по адресу: г. Кола, проспект  Защитников Заполярья, д. 7 (малый зал).

Вопросы об участии в программе можно задать в Центре поддержки предпринимательства Мурманской области по тел.: 8 (8152) 41-07-44 или электронной почте - event@cppmo.ru.

Опубликовано: 24 Сентября 2020