Кольский район

Приглашаем вас принять участие в интернет-опросе, проводимом в рамках оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению в сферах жилищно-коммунального хозяйства, транспортного обслуживания, дорожного хозяйства.

Результаты опроса послужат основой для принятия ряда управленческих решений по повышению результативности деятельности органов местного самоуправления и оцениваемых организаций, принятию мер по повышению качества управления и решению выявленных проблем в соответствующих сферах.

Обращаем внимание, что опрос проводится на протяжении всего года и участвовать в нем можно ежемесячно.

Порядок действий для участия в опросе населения

Для участия в опросе необходимо использовать актуальные версии браузеров Mozilla Firefoх или Google Chrome.

1.    Открыть официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования Кольский район http://akolr.gov-murman.ru/, внизу страницы найти баннер с названием «Дороги? Транспорт? ЖКХ? Заполнить Анкету».

2.    Доступна авторизация по ссылке Войти через госуслуги (для пользователей, имеющих подтверждённую учётную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА)):

- следует набрать персональный пароль и логин для ЕСИА;

- предоставить разрешение на обработку персональных данных;

- заполнить адрес проживания, после этого анкета будет доступна для заполнения.

Опубликовано: 25 Ноября 2021