Кольский район

Фестиваль проводится с 22 января по 04 февраля в соответствии с Положением.

К участию в Фестивале допускаются лица в возрасте от 6 до 70 лет и старше, относящиеся к I-XI возрастным ступеням комплекса ГТО.
Возраст участника определяется в соответствии со ступенью комплекса ГТО на дату завершения Фестиваля 27 февраля 2022 года.
Условиями допуска участников к Фестивалю являются:
-              обязательная регистрация участника на интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru (в т.ч. правильность заполнения персональных данных участника, указанных при регистрации);
-              соответствие личности участника изображению на фотографии, загруженной при регистрации в личном кабинете интернет-портала комплекса ГТО;
-              наличие участника в заявке в соответствии с установленной формой.

Программа Фестиваля ГТО:

22 января 2022, Начало в 12.00
Лыжная трасса п. Мурмаши

Виды испытаний:
- Бег на лыжах и Передвижение на лыжах - ВСЕ СТУПЕНИ

31 января – 04 февраля 2022, с 10.00 до 20.00 (по предварительной записи)
Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Кола, пр. Защитников Заполярья д. 3 (далее -ФОК)

Виды испытаний:

- Подъем туловища из положения лежа на спине - ВСЕ СТУПЕНИ

- Челночный бег 3*10 м - I-VI СТУПЕНИ

- Прыжок в длину с места толчком двумя ногами - I-VII СТУПЕНИ

- Сгибание и разгибание рук в упоре лежа – мальчики I ступень; девочки, девушки, женщины – ВСЕ СТУПЕНИ

- Подтягивание из виса на высокой перекладине – мальчики, юноши, мужчины - II-VIII СТУПЕНИ

- Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье - ВСЕ СТУПЕНИ

ВНИМАНИЕ!
Вход в ФОК исключительно с соблюдением противоковидных ограничений, в т.ч. входная термометрия, наличие маски и QR-кода (или сертификата), подтверждающего прохождение полного курса вакцинации или перенесённого заболевания Covid-19.

Предварительные заявки в установленной форме, без визы врача, направляются в центр тестирования МАУДО «ДЮСШ» Кольского района в срок до 12.00 часов 21 января 2022 года с отметкой «Зимний Фестиваль» по электронному адресу: dusschkr72metodist@mail.ru.
  Зимний Фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (далее – Фестиваль ГТО) проводится с целью формирования команды Кольского района для участия в Зимнем фестивале ВФСК «ГТО» Мурманской области, который состоится в феврале 2022 в г.Апатиты.

Положение о проведении Зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» среди всех категорий населения Кольского района Мурманской области

ФОРМА заявки и согласия на ОПД

Опубликовано: 13 Января 2022