Доклад Главы администрации Кольского района А.П. Лихолата "О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2018 год и их планируемых значениях на 3-летний период"

Доклад Главы администрации Кольского района А.П. Лихолата "О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2017 год и их планируемых значениях на 3-летний период
"

Доклад Главы администрации Кольского района А.П. Лихолата "О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2016 год и их планируемых значениях на 3-летний период"

Доклад Главы администрации Кольского района А.П. Лихолата "О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2015 год и их планируемых значениях на 3-летний период"

Доклад Главы администрации Кольского района А.П. Лихолата "О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2014 год и их планируемых значениях на 3-летний период"

Доклад и.о. Главы администрации Кольского района Лихолата А.П. "О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципального района за 2013 год и их планируемых значениях на 2014-2016 годы"