О проведении августовской педагогической конференции работников образования Кольского района.

26.08.2019

Управление образования администрации Кольского района 30 августа 2019 года проводит августовскую педагогическую конференцию работников образования Кольского района «Развитие системы общего образования Кольского района в контексте основных стратегических ориентиров».

В рамках конференции планируется организация работы пленарного заседания, пяти дискуссионных площадок, где будут подведены итоги работы в 2018-2019 учебном году. Кроме того, будут рассмотрены перспективы реализации национального проекта в сфере образования в рамках исполнения Указа Президента РФ от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

В рамках проведения дискуссионных площадок планируется обсуждение актуальных вопросов развития муниципальной системы образования.

Пленарное заседание Августовской конференции состоится в МАУК «Кольский районный Центр культуры» по адресу: город Кола, проспект Защитников Заполярья, д.7. Начало работы: в 11-00.

В рамках конференции будет организована работа выставочной экспозиции «Образование Кольского района: достижения и перспективы развития».