Кольский район

Объявление
о конкурсе на включения в кадровый резерв на должности муниципальной службы администрации Кольского района

    В соответствии с Положение о кадровом резерве в органах местного самоуправления муниципального образования Кольский район (утверждено Решением Совета депутатов Кольского района от  28.01.2016 № 54/8), протоколом конкурсной комиссии от 26.12.2019 № 2, сообщаем результаты конкурса на включение в кадровый резерв на должности муниципальной службы, который состоялся 26 декабря 2019 года:

Включить в кадровый резерв на должности муниципальной службы (в соответствии с квалификационными требованиями):

Ведущий специалист:

1.Андронникова Галина Николаевна                      

2. Иванова Елена Игоревна               

Главный специалист:

1. Субботина Светлана Владимировна              

2. Таширева Ольга Вячеславовна            

3. Сторожева Оксана Сергеевна              

4. Хасанин Дина Рамах Абдель Фатах               

5. Зеленцова Ирина Владимировна                    

Консультант:

1. Головина Ольга Александровна                     

2. Бекешко Ульяна Андреевна                 

3. Горячева Екатерина Андреевна                      

4. Сенегина Анна Николаевна                

5. Субботина Светлана Владимировна              

Заведующий сектором:

1. Зеленцова Ирина Владимировна                    

2. Османкина Ирина Ивановна               

Заместитель начальника отдела/управления (без права юридического лица):

1. Скакун Юлия Николаевна                   

2.Конон Ольга Николаевна                      

3.Гришаева Наталия Николаевна            

Начальник отдела (без права юридического лица):

1. Булдакова Ольга Викторовна              

2. Судейкина Светлана Аркадьевна                   

3. Ивакина Елена Михайловна                

4. Галкина Анна Владимировна              

Заместитель начальника отдела/управления (с правом юридического лица):

1. Ильина Алевтина Николаевна            

2. Скакун Юлия Николаевна                   

3. Горячева Екатерина Андреевна                      

4. Трокман Наталья Александровна                    

5. Головина Ольга Александровна

6. Малов Николай Александрович                     

Начальник отдела/управления (с правом юридического лица):

1. Леонова Яна Владимировна                

2. Челбина Жанна Васильевна                 

3. Османкина Ирина Ивановна               

4. Гнатко Вероника Андреевна                

Контактные лица:
ведущий инспектор по кадрам Прилукова Ирина Григорьевна.
ведущий инспектор по кадрам Чебыкина Наталья Владимировна.


AA